Как избежать ссоры с мамой из-за оценок перед Новым годом?
Мне 13 (почти 14) лет. Учусь в 7 классе. До зимних каникул остался 1 день, некоторые оценки уже проставили, все пятерки, и три четверки. Моя мама очень придирчива к оценкам, боюсь, может начать сильно ругаться и поссоримся (у нас обеих достаточно вспыльчивый характер). Скоро будет Новый год, не хочу провести его в ссоре с мамой из за каких-то нескольких четверок. Что делать?
Лучший ответ
Найдите с матерью общий язык. Если мать злоупотребляет своими родительскими правами, обратитесь в органы опеки и попечительства с жалобой.
Эти вопросы решаются на сайте психологов, а не юристов.
Напиши в личке адрес, тетям юристам. Кто рядом живет придут поговорят поговорят с мамой.