Добровольный брак - как оформить связь с гражданской женой и ребенком без места прописки?
Я доброволец. Ко мне приезжает гражданская жена 17 вместе есть ребёнок. Хотелось бы расписаться в срочном порядке, не по месту прописки. Какие док. нужны.
Лучший ответ
1. Паспорта ваш и невесты.
2. Свидетельство о рождении ребёнка.
3. Копия военного билета.
4. Квитанция об уплате государственной пошлины.
В ЗАГСе дополнительно напишете совместное заявление о регистрации брака и укажете на обстоятельства, свидетельствующие о необходимости регистрации за один день.