Как вернуть списанные деньги после незнакомого перевода на мою карту?

На мою карту по номеру телефона совершён перевод на сумму 40000 р. Отправитель мне не знаком и проживает в другом городе за 2000 км. На моей карте имеется арест и деньги были списаны. Отправитель требует деньги обратно, но у меня нет такой суммы. Как вернуть списанные деньги отправителю.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам не надо возвращать, это не Ваши проблемы.

Ответ не по существу вопроса.

А незаконное обогащение в этом случае на светит?