Брянск, 28.12.2022, 00:00

Как решить проблему долга по алиментам, когда снимают 70% зарплаты?

Вопрос №20091657 из г. Брянск
опубликован 28.12.2022, 00:00
У меня долг по алиментам. Снимают ежемесячно 70 процентов зп. А как быть с самими алиментами? Я не могу платить назначенную сумму с оставшихся 30 процентов зп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, я так понимаю 70 процентов только в счет оплаты долга списывают..

Подайте приставам заявление, о снижение списания долга процентов, так как вам не остается платить на алименты, плюс не остается прожиточный минимум.

28.12.2022, 00:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, за что снимаются 70%? это в счет оплаты какого долга?

28.12.2022, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброй ночи! Вам необходимо уточниться у приставов, какие выплаты входят в эти 70 % взыскиваемой с Вас заработной платы, может в нее уже включены начисленные алименты?

С уважением,

28.12.2022, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

70 процентов снимают в счёт оплаты долга.

28.12.2022, 00:07

Добрый вечер, я так понимаю 70 процентов только в счет оплаты долга списывают..

Подайте приставам заявление, о снижение списания долга процентов, так как вам не остается платить на алименты, плюс не остается прожиточный минимум.

28.12.2022, 00:10