Как повлиять на коллегу, чтобы она не вмешивалась в мою профессиональную деятельность.
Пригрозите обращением в суд в порядке ст.
Выливать ей на голову каждый раз по пузырьку зелёнки!)))
Тут надо уточнить факты - как вмешивается, что начальство думает по этому поводу и т.д.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (крылатая фраза, приписываемая американскому гангстеру Аль Капоне). Это моя предновогодняя шутка. Ваш вопрос, уважаемая госпожа Елена, не правовой. Это отношения между людьми, которые, очень часто не регулируются законом, если они закон не нарушают.
Надо проанализировать поступки и как повернуть их против неё