Сохранят ли прожиточный минимум на ребенка, находящегося на полном содержании при исполнительном листе по кредитной задолженности через суд?
Есть исполнительный лист по кредитной задолженности, хочу через суд сохранить прожиточный минимум на себя и детей.
Мой вопрос заключается в том, что одному ребёнку 19 лет, он учиться очно и находиться на моём полном содержании.
Сохранят на него прожиточный минимум или нет?
Лучший ответ
Совершеннолетнего - вряд ли признают иждивенцем. Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru
Пишите на всех по отдельности, пристав решит кому что положено.