Нужен юрист для помощи сохранить прожиточный минимум на себя и детей на зарплатной карте. Есть такие?
Обращайтесь к любому юристу на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Татьяна, вопрос решаемый.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Самореклама в ответах на сайте запрещена.
Здравствуйте
Напишите любому юристу в личку.
Здравствуйте. Да, юристов на сайте много, обращайтесь к ним в личные сообщения.
Выбирайте юриста - любого из нас, для написания такого заявления, пишите личное сообщение и согласовываете стоимость, срок.
Здесь все такие) Вопрос решаемый, справится даже студент.