Как вернуть деньги за билет, если компания Flydubai не посадила инвалидных колясочников на рейс?
Мы инвалиды колясочники (муж и жена) купили билет на самолёт компании флай дубай через посредника на его сайте. Флай дубай нас не посадили на рейс, по их правилам мол с нами должен лететь сопровождающий ассистент. При покупке билетов об этом мы не знали, нигде это не указано кроме как на сайте флай дубай. Никто об этом ни не говорил. До этого летали 10 ками авиакомпаний таких случаев не было. Билет невозвратный. Можно ли как то вернуть средства?
Лучший ответ
Только через суд обратитесь по месту жительства в суд о защите прав потребителя.