Ростов-на-Дону, 28.12.2022, 10:07

На пункте выдачи был утерян товар. Деньги не как не вернут Как вернуть деньги?

Вопрос №20092315 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.12.2022, 10:07
На пункте выдачи был утерян товар. Деньги не как не вернут Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каролина, Вам необходимо направить претензию, установить срок для исполнения Ваших требований, а также запросить компенсацию, поскольку Ваши права были нарушены.

28.12.2022, 10:12

Для возврата денег нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

28.12.2022, 10:09

Через суд только, если тянут с возвратом. Досудебную претензию направляйте, а потом уже и иск, если не выплатят.

28.12.2022, 10:11

Каролина, Вам необходимо направить претензию, установить срок для исполнения Ваших требований, а также запросить компенсацию, поскольку Ваши права были нарушены.

28.12.2022, 10:12