можно погасить весь займ досрочно.
Можно погасить весь займ досрочно.
Лучший ответ
Да досрочно можно погасить весь займ, внести всю сумму.
Спасибо за грамотный ответ!
Можно, какие проблемы возникли?
Добрый день! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос нужно посмотреть документы по займу. Пишите в личные сообщения юристу.
Можно погасить, что соответствует статье 11 федерального закона о потребительском кредите.
Если располагаете всей суммой для досрочного погашения - почему бы и нет?
Если в договоре нет прямого запрета на досрочное погашение - то можно.