Оспаривание права собственности на квартиру после завещания отца - возможности и риски матери
Отец завещал матери квартиру, после его смерти нотариус запросил данные в бти и администрации, право собственности оформлено не было. С БТИ пришел ответ, что все в собственности отца, с администрации, что квартира была приватизирована в 1992 году и в приватизации участвовали 4 человека, включая несовепшеннолетних детей. Нотариус выписала документ, где указывает, что нам надо обращатся в суд для определения собственников. С данным документом ознакомили всех участников приватизации по почте. Каковы шансы выйграть суд одной матери и каковы сроки исковой давности?
Здравствуйте!
Если все грамотно обосновать, то хорошие. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.