Как покупатель ТС оплатив долги предыдущего владельца избежать новых задолженностей?

Не успела при покупке ТС оформить машину на себя. За это время на ТС (на предыдущего владельца) приставы наложили запрет на регистрационные действия. Я готова оплатить долги предыдущего владельца. Но сейчас, я зашла на сайт ФССП, у предыдущего владельца появился новый долг, в размере 12 тысяч, этот долг не относится к машине. Но если я оплачу то, что относится к машине не придется ли мне оплачивать и другие долги предыдущего владельца? Успею ли я поставить машину на учёт,оплатив только то,что требуют гос. услуги либо я сейчас оплачу то, что связанно с машиной, а потом потребуют оплатить остальное? Спасибо!
Лучший ответ

Карина, машина будет в аресте каждый раз, как будет возбуждаться новое исполнительно производство. Не только, что касается автомобиля.

Рекомендую обращаться к приставу с жалобой и просить снять запрет.

Здравствуйте. Можно взыскать с продавца сумму, можно снять долги именно с машины, все запреты и ограничения.

Запрет на регистрационные действия в отношении авто может стоять не только из-за Долгов относительно самого автомобиля. Запрет накладывается в целом из-за Долгов должника.