Виновной стороне, обвиняемой в наезде на пострадавшую, дали срок, но она подала на апелляцию - какие у неё шансы выиграть дело?
У нас было ДТП я являюсь пострадавшей стороной, был суд 12.12.22,мы его выиграли и виновной стороне дали срок (так как дело уголовное, нанесение тяжких телесных повреждений), но так как она является многодетной мамой и ранее не привлекалась к уголовной ответственности и у дела истёк срок годности, её освободили от срока и она не будет сидеть, но будет каждый месяц отмечается, в течении 10 дней после суда она подала на апелляцию и просит отменить наказание и признать её не виновной, скажите какие у неё шансы выиграть дело? В суде были представлены доказательства и также экспертиза показала что она виновна, она не убедилась в безопасности маневра в следствии чего я пострадала и получила травму головы, сотрясение, сломанные ребра, сломаны 3 позвонка и пробитое лёгкое.
Лучший ответ
Если она виновна в ДТП и это подтверждается материалами дела, то шансов у нее нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела.