Scam Alert - Как предотвратить мошенничество на Marten24.com и вернуть свои деньги.
Marten24.com взяли деньги под расписку деньги вроде как поступили на счёт но вывести не можем говорят что нужно оплатить 2990 руб что привезвть карту что делать?
Лучший ответ
Ничего не нужно платить, никакого кредита вам не выдали, а это все сделано для того, чтобы развести вас на деньги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Распространенное мошенничество.