Может ли школа перевести работника без его согласия? Опыт фельдшера
Имеют ли права составлять приказ без моего согласия на перевод меня работать в другую школу? Я работаю фельдшером школы. Изначально сказала заведующему отделения, что навсегда из своей школы не выйду в другую. Согласились на то, что выйду с 26 по 30 декабря. Сегодня секретарь школы приносит приказ, что я с 27 числа работаю в другой школе. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Это неправомерно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо за помощь!