Надо оплачивать 140 000 руб ниито чтобы вернуть функцию руки
Здравствуйте Света
Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи включает две составляющие: базовую и территориальную программы ОМС (п. п. 8, 9 ст. 3, ст. ст. 35, 36 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", далее - Закон N 326-ФЗ).К медицинским организациям в сфере ОМС относятся организации любой организационно-правовой формы, имеющие право на осуществление медицинской деятельности и включенные, в частности, в реестры медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС по территориальным программам обязательного медицинского страхования. Страховая медицинская организация направляет медицинской организации целевые средства на оплату медицинской помощи по договорам об оказании и оплате медицинской помощи в объеме и на условиях, которые установлены территориальной программой обязательного медицинского страхования (п. 1 ч. 1 ст. 15, ч. 2 ст. 28 Закона N 326-ФЗ).
Медицинские организации получают средства на оказание медицинской помощи в рамках ОМС согласно установленным тарифам и обязаны использовать эти средства в соответствии с программами ОМС (п. 1 ч. 1, п. 5 ч. 2 ст. 20 Закона N 326-ФЗ).