Стоит ли ожидать тюремного заключения? Опытный адвокат и тяжелые обстоятельства влияют на приговор 19-летнего под арестом согласно статье 228.3 пункт б
Сижу под домашним арестом, статья 228. 3 пункт б, мне 19 лет и я дал признателеные показания, наняли адвоката и месяц до суда, как думаете какой дадут срок, отец инвалид первой группы, приблизительно можете сказать хотя бы?
Лучший ответ
как думаете какой дадут срок, отец инвалид первой группы, приблизительно можете сказать хотя бы?
.
Думаю, 8 лет.
Ответ не по существу вопроса.