Юрист обещал вернуть потерянные деньги на бирже, но требует оплату за верификацию кошелька
Год назад я на бирже потерял деньги недавно со мной связался юрист и сказал что могут вернуть деньги и они уже нашли мои деньги где они находятся запущена возврат процедуры час и сейчас мне нужно заплатить 60.000 вернее прийтификацию кошелька чтобы мне вернули деньги то есть заплатить 60.000
Лучший ответ
Это мошенники, Роман.
Спасибо за вашу работу!
Реквизиты сказать куда переводить?
Здравствуйте
Ваши деньги только у брокера. Ни кто их найти ни где не может. Это все обман.
Платный возврат денег - мошенничество, особенно если это платная верификация.
Также, ни какие счета в иностранных банках открывать не нужно, кошельки и тд.