Тамбов, 28.12.2022, 20:17

Может ли полиция получить информацию о телефонах, находившихся рядом с подозреваемым год назад?

Вопрос №20094004 из г. Тамбов
опубликован 28.12.2022, 20:17
Может ли полиция узнать какие телефоны находились рядом с моим телефоном год назад? (Если это нужно для расследования уголовного дела)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните - Вы потерпевшая, у которой похищен телефон или у вас другой статус?

28.12.2022, 20:42

Здравствуйте! Силы и средства проведения оперативно-розыскных мероприятий является государственной тайной.

28.12.2022, 20:40

Полиция может многое.

28.12.2022, 20:40

Технически полиция может установить абонентские устройства, которые находились в непосредственной близости с Вашим устройством. Но обычно такие ресурсы задействуются при расследовании особо тяжких преступлений.

28.12.2022, 21:45

Елена,

Скажем так - полиция может, но не будет этого делать... Зачем ей так утруждаться...

28.12.2022, 22:55

Потерпевшая, только в отношении меня было совершенно другое преступление.

28.12.2022, 21:12