Москва, 26.10.2015, 08:10

Украдены деньги с карточки - как реагировать на нелегальный перевод и подтверждение с принудительно отправленного номера?

Вопрос №8465278 из г. Москва
опубликован 26.10.2015, 08:10
Проблема - украли деньги с карточки. С моего телефона был отправлен перевод (без моего участия) на другую карту сбера - пришел запрос подтверждение с номера 900 - с моего телефона подтвердило этот запрос (опять же без моего участия) - деньги ушли неведомо куда (.Смски пришли одним пакетом, с временным опазданием.. Телефон находился рядом, никто к нему не притрагивался, есть свидетели 3 независимых человека, которые находились рядом.. что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение часа,после мошенничества мною заблокирована карта..через час подано заявление в милицию..вопрос - какой формы заявление в банк должно быть?мне подсунули стандартную форму*заявление физлица(не совершал операцию(деньги списали)*..этого заявления достаточно или нужно писать другое?

26.10.2015, 08:24

Именно такое заявление, все верно.

26.10.2015, 08:28

Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обращайтесь в банк с заявлением об оспаривании операции.

26.10.2015, 08:10

В течение часа,после мошенничества мною заблокирована карта..через час подано заявление в милицию..вопрос - какой формы заявление в банк должно быть?мне подсунули стандартную форму*заявление физлица(не совершал операцию(деньги списали)*..этого заявления достаточно или нужно писать другое?

26.10.2015, 08:24

Именно такое заявление, все верно.

26.10.2015, 08:28