Мошенники представляются сотрудниками полиции и просят информацию о банковской карте
Звонили представлялся работник полиции спрашивал в каком банке обслуживаю карту банка с номера 8 902 873 44 29. Звонил с Москвы, а я живу в Ростовской обл.
Лучший ответ
* Звонили представлялся работник полиции спрашивал в каком банке обслуживаю карту банка с номера 8 902 873 44 29. Звонил с Москвы, а я живу в Ростовской обл. *
.
Это не "работник полиции"! Это мошенник!
Этот номер телефона возьмите на заметку.
Здравствуйте!
Таким звонящим не сообщайте свои данные, вообще никакие, это мошенники звонят.