Если автомобиль бывший владелец снял с учёта, а я поставить не успела, кто может забрать машину со штрафстоянки?
Лучший ответ
Здравствуйте, может забрать собственник авто. Обращаетесь в ГИБДД за разрешением о возврате авто со штрафстоянки, документы подтверждающие, что именно Вы собственник авто, ДКП, ПТС, паспорт. Либо можете оформить доверенность другому лицу на право забрать авто со штрафстоянки.
Спасибо за ответ!
Собственник автомобиля, на чье имя авто стоит на учете в гибдд.
Собственник может без договора, о владелец с договором.