Какое наказание зв торговлю серебром без регистрации в пробирной палате?
Лучший ответ
Отечественные ювелирные изделия из серебра можно продавать без пробы (п. 2 ст. 12.1 Федерального закона от 26 марта 1998 г. № 41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях").
Из вопроса не ясно о каком серебре идёт речь?
Речь идет о торговле на маркетплейсах православным серебром - крестики, образки.