Перевела ребёнка в новую школу, а старая требует оплаты - как быть?
Перевела ребёнка с одной школы в другую. В другой город. Так сложилось, что сама лично не могла попасть в школу от куда забирала. И мне сказали, что можно по запросу новой школы получить личное дело ребёнка. Всё хорошо, документы дошли. И сейчас мне старая школа присылает чеки из почти. Чтобы я их оплатила. А должна ли я их оплачивать?
Лучший ответ
Нет, вы не должны их оплачивать. Это обязанность школы. А у школы есть бюджет, в том числе и на почтовые расходы.
Хороший ответ. Спасибо!