22 года назад было уголовное преследование, но есть шанс устроиться на работу в военкомат - история возвращения к нормальной жизни.
Было уголовное преследование статья 213. часть 1, дело прекращено ст. 9 УПК., прошло 22 года, есть шанс устроиться на работу в военкомат.
Лучший ответ
Здравствуйте Альбина Владимировна. Фактически уголовное преследование не является препятствием для работы в военкомате. Но многое зависит от того - на какую должность Вы претендуете.
Да, есть шанс устроиться на работу.
Да вы можете устроиться в военкомат на должность вахтёра.