Борьба за признание промышленной травмы - как доказать, что заболевание получено на работе?
Скажите пожалуйста мне диагноз поставили, а Пров заболевания отказ, предприятия изготовление мебели из металла с применения химические вещества для окраски металла обезжиривания металла и химические запахи, диагноз асма смешном генеза тяжёлой степени, и через пол года у меня проблемы с глазами, болезинь раговицы, я документы подола в суд, но как доказать что заболевание полученного на работе, и инспекция труда, говорят что нет аллергенов на производстве, я не согласная.
Лучший ответ
Если лечащий врач не установил сразу профзаболевания, значит не видят связи...