Как решить вопрос с бесплатным больничным при уходе за ребенком в ООО Агроторг?
Работаю в ООО Агроторг, м-н Пятерочка. Сейчас на больничном по уходу за ребёнком. В больнице сказали, что ФСС оплачивает только 60 дней в году по уходу за ребёнком. Получается сейчас бесплатный больничный. Ребенок часто болеет. Когда есть возможность - сидит с ним свекровь. Сейчас свекровь болеет тоже, поэтому пришлось брать больничный мне. Есть какие-то варианты решения бесплатного больничного?
Лучший ответ
Законных - нет, если действительно по этому ребенку указанный предел оплачиваемого больничного достигнут.