Бывший военнослужащий и нападение на дежурного - кто виноват и что будет дальше?
Вас могут привлечь к уголовной ответственности в зависимости от степени тяжести причинённого вреда здоровью дежурному. В любом случае дело будет расследовать военный следственный комитет, потому что потерпевшим является военнослужащий, в соответствии п "в" ч. 2 ст 151 УПК РФ.
Вым грозит уголовное наказание за причинение вреда, махать кулаками не стоило. Вами будут заниматься органы МВД, так как вы не имели на день совершения преступления статуса военнослужащего, если вы были исключены из списков личного состава части.
Ну вообще-то вам наверное в месяц 318 УК в совокупности с телесными повреждениями.