Могу я забрать у нотариуса документы, когда уже открыто наследственное дело, но натариус меня не устраивает?
Лучший ответ
По месту смерти открывается наследство. Обратитесь в нотариальную палату с претензией.
Спасибо,всё ясно и понятно.
Добрый день
Забрать не можете. Обращаетесь в натуральную палату и она может разрешить передачу дела другому нотариусу, но вероятность этого ничтожно мала.
Нет. Он и не должен Вас устраивать. Он должен по закону вести наследственное дело, а устраивает Вас что-то в этом или нет, это правового значения не имеет.