Как получить актовую запись свидетельства о рождении в Казахстане для получения гражданства РФ?
Как получить актовую запись свидетельства о рождении в Казахстане для получения гражданства РФ мне сказали что паспортный стол сам должен сделать запрос.
Лучший ответ
Вправе сами направить запрос международным отправлением (через почту), по доверенности может представитель (знакомый, родственник и др.) в Казахстане, либо сам отдел МВД по вопросам миграции сделает запрос.