Доброго дня возможно ли с помощью компании JUSTICE GROUP вернуть средства от брокера.
Исходите из того, официальная ли это фирма и какой официальный договор она с Вами заключает, Иван.
Вы думаете это какая то супер изветная компания о которой все должны знать?
Что они Вам предлагают.
Как деньги попали к брокеру.
От этого зависит возможность возврата.
Даже понятия не имею, что это за компания. Но, большая часть таких "возващателей", такие же жулики.
С уважением.
Здравствуйте.
Нет, нельзя.
Настоящая организация не работает с выводами денег от брокеров.
От имени Джастис групп работают мошенники. Вам далее сообщат что ваши деньги нашлись в иностранном банке, но для их получения нужна оплата.
Платежей будет много, до тех пор, пока вы не поймёте что это очередные мошенники.