Исчезли деньги после инвестирования в брокерскую компанию - возвращение через юркомпанию Justice Group - афера или реальная помощь?
Конечно, правы.
Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком (какого-то Белиза – это сейчас тренд..) (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция и прочую лабуду….
Скажут мы нашли Ваши деньги…., Вышлют письмо от какого-нибудь банка (не важно какого) Вот, как нормальный человек в такое может верить? У Вас счет в этом банке? Нет. Вы туда перечисляли деньги? Нет.
Вы их перечислили не пойми кому, потом они куда-то слились... И откуда тогда ВАШ счет и ВАШИ деньги могут быть в каком-то банке...? Это жуткий какой-то разводняк и треш... Как в этом можно верить то? Кто бы им дал такую информацию? Да и зачем жуликам, которые у Вас деньги по сути похитил зачислять их на ВАШ же счет в каком-то банке? Зачем? В общем в такую дурь верить, себя не уважать...
Добрый день!
Это все мошенники. Деньги вы сможете взыскать только в рамках уголовного дела. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте
Да, это мошенники.
Джастис групп вообще не работают с выводами денег от брокеров.
Вы можете обратиться непосредственно в эту организацию и они опровергнут информацию.
Под их наименованием работают мошенники.