Как правильно действовать, если результаты УЗИ в онкодиспансере не соответствуют диагнозу, полученному в другой клинике?
Здравствуйте! Я так понимаю вы считаете, что на первом УЗИ вас обманули? Если вы действительно так считаете вы можете подать жалобу на имя главврача, Минздрав; страховую компанию; прокуратуру; полицию; суд; Роспотребнадзор.
Стоит подать о предоставлении услуг принадлежащего качества которое создаёт угрозу жизни и здоровью граждан.
Какие меры будут приняты полицией, Роспотребнадзора, минздравом--в отношении онкодиспансера?
Алёна, а может, что в онкодиспансере как раз правы, а в следующем мед учреждении ошиблись?
Я видела на экране было образование в клинике (не в онкодиспансере), но все таки Какие меры будут приняты полицией, Роспотребнадзора, минздравом--в отношении онкодиспансера?
Здравствуйте. Смотря куда вы обратитесь с жалобой, в любом случае будет проведена проверка.
Лучший вариант - обратится в третье учреждение за уточнением диагноза, а не тратить время на пустое. Ничего серьезного не будет. Ну выговор. Вы не докажите умысел.