Приватизируем, и как лучше приватизировать, каждый свои метры, комнаты или все вместе.
Г. Одинцово, не приватизированная двушка, лицевой счет разделен, комната 19 кв.м - живут мама с папой (работающие пенсионеры), комната 8 кв.м - живут брат (40 лет, временно не работающий) и сестра (42 года, прописана но живет у мужа в Германии, гражданка РФ), общая примерно 47 кв. м
Что нас ждет при сносе, если можно, то в двух вариантах:
1. оставим как есть, не приватизируем;
2. приватизируем, и как лучше приватизировать, каждый свои метры, комнаты или все вместе.
Спасибо.
Прошу уточнить, равнозначное это двушку на четверых, или конкретно я получу свои четыре метра в комуналке? Или как?
Спасибо.
приватизировать не надо, при сносе дома вы получите равнозначное жилье
Спасибо.