Как решить проблему постоянного шума блока питания ПК после нескольких ремонтов?
Покупал ПК, 2 раза сдавал в сц, починили, но проблема повторилась, в сц говорят что дефекта нет, как быть? Проблема - шум блока питания.
Лучший ответ
* в сц говорят что дефекта нет, как быть? Проблема - шум блока питания. *
.
Так, может быть, этот шум естественный?
Здравствуйте, обратитесь к Продавцу с письменной претензией устранить недостатки. В случае игнора или отказа проводите экспертизу и в суд с требованиями заменить товар на аналогичный или вернуть денежные средства.
Если уверены, что есть дефект, а магазин это отрицает, выход один: решать ситуацию в судебном порядке.
Шума не была до 1 ремонта.