Как распределяются доли при покупке жилья по программе молодая семья+ ипотека и как это влияет на продажу квартиры?
Квартира покупалась по программе молодая семья+ ипотека. При оформлении договора КП сразу 2 детям были даны доли по 1/4. И по 1/4 у родителей. Затем в счёт ипотеки был направлен МК. После снятия обременения нужно ли ещё дополнительно что-то выделять детям? Или доли все считаются выделенными? Исходные: 1155860 - субсидия по молодой семье, 1344040 - кредитные средства, из которых 410000-МК. Можно ли это выделение по 1/4 считать как исполнение по всем обязательствам или надо ещё что-то детям выделять? Сейчас эту квартиру продаем и остро этот вопрос встал.
Лучший ответ
Все ваши доли считаются выделенными и обязательства исполнены.
Спасибо