ТСЖ выиграло в суде о взыскании за ЖКХ, возможны судебные расходы - как они будут распределяться?
ТСЖ подавало иск в суд о взыскании за ЖКХ, выиграло частично. От ТСЖ был представитель, от должника тоже представитель.
ТСЖ пока на судебные расходы не подавало, но может подать.
Может ли должник подать на судебные расходы и как они распределятся между двумя участниками судебного процесса?
Лучший ответ
Как правило судебные расходы оплачивает проигравшая сторона, но возможно соглашение между сторонами.
Пропорционально удовлетворённоэым требованиям.
Можно пропорционально выигранной части иска.