Что делать, если пришло письмо со судебным приказом на сумму 35,436,74, по активированной карте в 2001 году?
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать в мировой суд, по месту регистрации, возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Отменяйте судебный приказ подав свои возражения на его исполнение в течении 10 дней с даты получения.
Здравствуйте, нечего страшного, главное во время и правильно подать возражение на судебный приказ и отменить его. Все шансы на жир у вас есть. Пишите возражение на отмену судебного приказа и если уже с момента его получения вами прошло 10 дней, то и ходатайство к возражение О востаеавлениюсрлков на его обжалования. И по давайте в тот же суд и тому же судье кто вынес приказ и она вам его отменит но лучше поспешить иначе приставы с вас спишут со счётов денежные средства.
Необходимо отменить судебный приказ, заявив в становление сроков.
Здравствуйте, однозначно и срочно нужно направить возражение относительно порядка исполнения судебного приказа.
Если будет направлен иск, то ссылаться на применение срока исковой давности.
Подайте в течение 10 дней в суд заявление об отмене судебного приказа и он будет отменен. Далее, взыскатель подаст иск в суд, в ходе его рассмотрения заявите о пропуске срока исковой давности.