Выписка инвалида 2 группы из квартиры, которая принадлежит моему сыну - возможна ли такая ситуация?
Добрый день!
Да, можно. Для этого нужно составить и подать в суд исковое заявление о снятии гражданина с учета. Исковое заявление составляется и подается, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Можно, в судебном порядке, на правах собственника.
Можно выписать инвалида, обратившись в суд с исковыми требованиями об этом.
Всё зависит от конкретных обстоятельств - оснований регистрации и вселения инвалида, основания возникновения права собственности Вашего сына, не отказывался ли этот инвалид от приватизации этой квартиры, не является ли рентополучателем..., иное.