Как убрать березу на придомовой территории - советы для жильцов ТСЖ
Можно ли убрать березу на придомовой территории? У нас ТСЖ,. Береза представляет потенциальную опасность и неудобства для жильцов. При сильном ветре отламываются ветки. Рядом с березой расположены парковочные места для автомобилей собственников дома. Ветки падают прямо на автомобили, а так же досаждает листва. Как правильно осуществить ликвидацию этого дерева с придомовой территории?
Нужно в Администрацию обращаться, получать разрешение. Иначе привлекут к ответственности.
Обратитесь в правление дома с заявлением. В ГЖИ, прокуратуру в случае отказа.