Штраф за неуплату парковки - обязательность ежедневной оплаты или наказание за неоплату на протяжении нескольких дней?
Обязан ли я оплачивать штраф за неуплату парковки за каждый день простоя? Мой автомобиль простоял на платной парковке 3 дня, выписали штраф на 15000 р.
Лучший ответ
Это не штраф, а скорее всего, расчет стоимости стоянки, но скорее всего, завышенная.
Ваш ответ мне непонятен.