В чем законность штрафа за неоплату парковки без терминала оплаты?
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Здравствуйте! Да, можете, Первым делом вам необходимо направить жалобу в ГКУ «Администратор (вашего города) парковочного пространства»
Если парковку вы оплатили, но штраф пришел — подойдет скриншот информации в мобильном приложении «Парковки вашего города» или фото смс-сообщения об оплате вашей стоянки.
Исходя из 30.3 КоАП РФ
оспорить штраф можно в течение десяти дней с момента получения копии постановления.