Куда обратиться, если автошкола Крым закрыта, но хочу сдать экзамены в Санкт-Петербурге?
Хочу сдать экзамены в санкт Петербурге сейчас. Куда обращаться если мою автошколу "Крым" Уже закрыли аж 2021 г, тогда как я получил сертификат обучения в 2018 г. ?
Лучший ответ
Если у Вас есть сертификат об обучении, то обращаться в старую автошколу и не нужно. Найдите новую автошколу и обсудите что им необходимо для того, чтобы Вы могли пересдать экзамен именно у них.