Проблема сна - отец не слушает просьбы раздельного сна с детьми, одна из них предпочитает спать голой. Как её решить?
Сводите дочерей к психологу и пусть он задаст вопросы детям. Если подтвердятся факты развратных действий, то обратитесь в следственный комитет с заявлением.
А вы кто? Конечно это не приемлемо.
Можете сказать, что обратитесь с жалобой в отдел опеки, прокуратуру и суд, и его ограничат или лишат родительских прав (ст.ст. 69 и 73 Семейного кодекса РФ). Но учитывайте все нюансы ситуации. Если муж проявляет агрессию в отношение вас и/или детей, не стоит открыто "грозить" ему.
Определяйте место жительства дочерей с вами. Почему они с отцом?