Как подтвердить родство, когда у матери и дочери разные фамилии после замужества матери?
Получите в ЗАГС справку о заключении брака, своего и матери
Форма N 6___________________________________
(наименование органа,
предоставляющего государственную
услугу)
___________________________________
СПРАВКА О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА N ________________
В Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
имеется запись акта о заключении брака N _____ от "__" ______ _____г.,
которую составил ______________________________________________________
(наименование органа, которым была произведена
регистрация заключения брака)
________________________________________________________________________
Он _____________________________________________________________________
(фамилия)
(имя)
(отчество (при наличии)
"__" __________ ____ г. ________________________________________________
(дата рождения) (место рождения)
___________________________________ ____________________________________
(гражданство) (национальность)
Она ____________________________________________________________________
(фамилия)
(имя)
(отчество (при наличии)
(дата рождения) (место рождения)
(гражданство) (национальность)
После заключения брака присвоены фамилии: мужу _________________________
жене _________________________
┌─┐
Вышеуказанный брак (отметить знаком V) │ │ прекращен
└─┘
┌─┐
│ │ расторгнут
└─┘
┌─┐
│ │ признан недействительным
└─┘
Иные сведения*:
Дата выдачи "__" _______________ 20__ г.
Руководитель органа,
предоставляющего
государственную услугу
(уполномоченный
работник) _____________________ ____________________
(подпись) (расшифровка подписи)
МП
─────────────────────────
* Указываются запрашиваемые сведения, содержащиеся в записи акта о заключении брака.