Получил справку о периоде обучения в колледже (2 курса) могу ли я сдать ЕГЭ и получить аттестат о среднем образовании?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нельзя.
Даже если программа 10-11 класса пройдена в течение 2 курсов колледжа, аттестат вы получить не сможете, так как нет учебного заведения, имеющего право тебе его выдать.
Даже при сдаче ЕГЭ на 100 баллов аттестат никто не выдаст. У колледжа такого права нет, он выдает только диплом после окончания полного его курса.