Возможность перевыставления электропотерь и транспортировки газа за аренду - разъяснение законодательства и судебной практики
ИП осуществляет деятельность по сдаче недвижимого имущества в аренду. По договору аренды арендная плата состоит из двух частей: постоянной-размер аренды за 1 м 2 в месяц, и переменной-состоящей из суммы коммунальных услуг, потребленной арендатором. Арендодатель перевыставляет арендатору пропорционально занимаемой площади коммунальные услуги, включая электропотери, потери по транспортировке газа и т.д. в некоторых договорах электропотери прописаны, а в некоторых просто прописано оплата коммунальных услуг. Просим Вас дать письменное разьяснение вправе ли Арендодатель перевыставлять Арендатору электропотери и транспортировку газа. Ответ просьба выслать пиьменно со ссылками на судебную практику и действующее законодательство.
Лучший ответ
Вы просите большую письменную консультацию - это платная услуга.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.