Проблема с телевизором после сборки нового шкафа - как решить?
29.12.2022 привезли шкаф, и сборщики собирали шкаф подвесной, и углом ударили по телевизору, и теперь там полосы белые, я им предъявила, они говорят нечего нет, вызвала мастера по ремонту телевизоров, он гад не приехал. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в организацию с требованием возмещения материального ущерба на основании ст.1064 ГК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Вызывайте участкового для фиксации повреждений. Далее подавайте сборщикам письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Подаете претензию, а после уже иск в суд.