Мошенничество в Телеграмме на 300 рублей - Какое наказание ждет преступника и как оно применяется на практике?
Меня обманули в телеграмме на 300 рублей. Я знаю что это статья 7.27 ук РФ. Какое наказание будет мошеннику? Штраф или арест? Как наказывают на практике?
Лучший ответ
Олег, вы сегодня весь день задаете вопросы за свои 300 рублей. А я вот думаю, а зачем вам был нужен VPN? Зачем вы его приобрели?