Обсуждение пересмотра налоговой - основания и критерии отличия РС от КС
Как мне кажется, налоговая как раз пересчитает. Вы считаете, что отличие РС от КС будет является основнанием для пересмотра? И какой критерий сильного отличия?
Лучший ответ
Конечно, если стоимость обжалуется через суд и устанавливается по решению суда. Критерий-стоимостной.